Обучение заработку на бонусхантинге!

Ordo Seclorum

Местный
137
Reaction score
?НАБОР НА БОНУСХАНТИНГ 2.0!

? УРА, УРА, УРА! Мы открываем набор на долгожданный поток по Бонусхантингу букмекерских контор под названием "БХ 2.0", подготовку к которому мы с командой начали ещё в прошлом году! Наш канал очень тесно связан с Бонусхантингом с начала 2021 года и, пожалуй, почти каждый из вас знает что такое Бонусхантинг и что собой представляет обучение.

❓ЧТО ТАКОЕ БХ 2.0❓
⚡Моя личная гарантия заработка от 100 тыс. в месяц с этой сферы после прохождения обучения (можно также подписать договор)
⚡Доступ в наше закрытое комьюнити (300+ человек) и ко всей его инфраструктуре (безлимитные ручные дропы, кешбеки, симкарты, прокси, софты и т.д.)
⚡Пожизненная актуализация всех знаний и бесплатный доступ ко всей новой информации
⚡Возможность зарабатывать стабильно много (от 100 тыс. рублей в месяц), тратя по 20-30 часов в неделю, сидя дома у ПК и никуда не выходя и полностью не зависеть от политических, социальных, экономических и других факторов
⚡Возможность стать дроповодом нашего комьюнити и зарабатывать от 200-250 тысяч рублей (средний заработок наших дроповодов)
⚡Возможность стать членом моего Инвест проекта и получить инвестиции с моей стороны вплоть до 1 млн рублей на человека.
⚡2-3 недели активного обучения на отдельной платформе (с ПК или с мобильного приложения)
⚡Более 20 видео уроков, с максимально простой подачей, чтобы понял каждый

❗Мы с командой провели через своё обучение по Бонусхантингу более 300 человек, за 2021 год и на данный момент мы имеем удовлетворенность обучением более 99% (статистика по всем четырём потокам). Конечно же, я не могу не вспомнить о кейсах, которые интересуют, пожалуй, каждого, кто хочет приобрести обучение. В скором времени ожидайте новые отзывы и кейсы в видео, аудио и текстовых вариантах.

✅ Стоимость обучения – 5.990₽ (других тарифов не будет)
✅ Забронировать / оплатить или просто задать вопрос можете, написав мне в ЛС – @hantersteam (сам я никогда не пишу, остерегайтесь фейков). Всех жду и всем отвечу!
✅ Ограничения по местам на этот поток – 100. Это не маркетинговый ход, а просто факт.

?Набор на обучение будет открыт до 31 марта (включительно), а ежедневно в 17:00 по МСК согласно традиции, начатой с набора на предыдущий поток, мы будем публиковать по одному посту, описывающему наше обучение с разных сторон, чтобы каждый мог понять полную картину, если до 31 числа количество купивших не превысит значение в 100 человек. Всем успехов! Желающих приобрести место жду в ЛС 24/7, отвечаю лично, никаких саппортов.

❤ С любовью. Команда iPRO.

Наш канал в ТГ: https://t.me/iprogang
Вопросы и оплата обучения: https://t.me/hantersteam