Сборка ПК

Polly

Любитель кошкодевочек <3
652
Reaction score
Норм сборочка, но я из тех людей, кто купил бы ссд вместо шдд)
На мой взгляд, на данный момент, покупка шдд это бесполезная трата денег)

senso

sale steam api
1,018
Reaction score
Норм сборочка, но я из тех людей, кто купил бы ссд вместо шдд)
На мой взгляд, на данный момент, покупка шдд это бесполезная трата денег)
ну если с видюхой и процом я определился, то вариант с материнкой и блоком, может что-то лучше есть? (за те же деньги)

Polly

Любитель кошкодевочек <3
652
Reaction score
ну если с видюхой и процом я определился, то вариант с материнкой и блоком, может что-то лучше есть? (за те же деньги)
Не, сборка идеальная (моё мнение), за такой прайс и я бы взял именно эти комплектующие.

wellwine

//inactive
328
Reaction score
KCAS)))))))))))))))
проц зачем боксовый берешь если покупаешь другую вертушку? переплата токо

mDesign

?мц боров?
Designer
3,219
Reaction score
ксас в помойку
вместо обычного ссд, м2 ссд закинь
видяху чекать над, на предмет нормальных температур в нагрузках, варианты с хреновым охладом рассматривать не советую

senso

sale steam api
1,018
Reaction score
ксас в помойку
вместо обычного ссд, м2 ссд закинь
видяху чекать над, на предмет нормальных температур в нагрузках, варианты с хреновым охладом рассматривать не советую
На счёт ксач спасибо, поищу что-то другое. По поводу ссд, он у меня уже есть. Добавил в этот список просто дабы видеть фулл сборку. Возможно позже уже заменю на М2.
(y)

ADKJ

Без отметки «‎Живой»‎
511
Reaction score
БП лучше взять be quiet System power 9 тык, чуть дороже, но сильно лучше
Карту Gigabyte Gaming OC 3-х вентиляторную тык, температуры по приятнее будут
Корпус лучше возьми по дороже, но с отличной продуваемость и закаленным стеклом, а то акрил у тебя только от взляда на него будет царапаться, пример тык и не думаю что у такого дешевого корпуса будут хоть как-то реализован хороший обдув.
Мать я бы посмотрел лучше от MSI, она во всем по-интереснее будет и даже чутка дешевле, пример тык
Если есть какие-то вопросы, можешь в ЛС черкануть

Samidare

Web Developer маминой подруги
VIP
547
Reaction score
1тб хдд в 2020 довольно таки мало ибо игры в среднем весят от 50 гб + программы как ae photoshop т.д тоже весят многовато.Так что советовал бы брать рсазутна 2 тб имхо

ADKJ

Без отметки «‎Живой»‎
511
Reaction score
а что насчет CHIEFTEC A-90 750W (GDP-750C)
Слишком низкая цена, как для модульника, будет дешевле элементная база и, возможно, как бывает на дешевых модульниках будут дикие пульсации и будешь менять накопители как носки, это в лучшем случаи, чем навороченей дешевый блок, тем хуже база, хуже база - плохо всему

senso

sale steam api
1,018
Reaction score
1тб хдд в 2020 довольно таки мало ибо игры в среднем весят от 50 гб + программы как ae photoshop т.д тоже весят многовато.Так что советовал бы брать рсазутна 2 тб имхо
ну у меня стоит 1тб, свободно половина
Слишком низкая цена, как для модульника, будет дешевле элементная база и, возможно, как бывает на дешевых модульниках будут дикие пульсации и будешь менять накопители как носки, это в лучшем случаи, чем навороченей дешевый блок, тем хуже база, хуже база - плохо всему
хорошо, придется чуть подкопить тогда
Кстати по корпусу, такой норм? GAMEMAX T802 Panda ARGB Tempered Glass без БП White

ADKJ

Без отметки «‎Живой»‎
511
Reaction score
Кстати по корпусу, такой норм? GAMEMAX T802 Panda ARGB Tempered Glass без БП White
Не криминал, но мой опыт с любой продукцией гейммакс - сугубо негативный, и смотри, там всего один кулер в стоке, тот что я предлагаю - 4, разница в цене не такая большая, если будешь докупать кулера в итоге - выйдет дороже, если брать нормальные вертушки. А в общем, повторюсь - не криминал, по лучше будет того, что ты выбирал до этого

senso

sale steam api
1,018
Reaction score
Не криминал, но мой опыт с любой продукцией гейммакс - сугубо негативный, и смотри, там всего один кулер в стоке, тот что я предлагаю - 4, разница в цене не такая большая, если будешь докупать кулера в итоге - выйдет дороже, если брать нормальные вертушки. А в общем, повторюсь - не криминал, по лучше будет того, что ты выбирал до этого
Спасибо, учту!

?????

?????? ?????
Seller
2,068
Reaction score
Ребятки,подскажите какие сейчас пиздатые видяхи 15-19к
Сам же смотрю на 1660Super

mDesign

?мц боров?
Designer
3,219