Проверено Публикация статей

Alons

comeback is coming
Администратор
317
Reaction score
Тут вы можете предложить статьи, а мы опубликуем их на главную

lvs

Местный
Забанен
272
Reaction score
Сделок через гаранта
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

excommunicado

Местный
242
Reaction score
никакого хейта, но смысл от статьи скопированной на 100%? Просто в заголовке добавлено [ Новости от LVS ] - это кстати отдельный момент, как не стрёмно это дописывать, когда работы проделано 0.
если оригинальная новость была выложена 2 дня назад, а скопированная 1 день, разве она даст какой-то трафик? понимаю, если это сделано в первые минуты, и то как-то сомнительно.
насколько помню, хотели же на главную страницу постить только рерайт и авторские статьи, а не весь мусор с интернета?

Candy

gl
DEV TEAM
1,169
Reaction score
Сделок через гаранта
101
никакого хейта, но смысл от статьи скопированной на 100%? Просто в заголовке добавлено [ Новости от LVS ] - это кстати отдельный момент, как не стрёмно это дописывать, когда работы проделано 0.
если оригинальная новость была выложена 2 дня назад, а скопированная 1 день, разве она даст какой-то трафик? понимаю, если это сделано в первые минуты, и то как-то сомнительно.
насколько помню, хотели же на главную страницу постить только рерайт и авторские статьи, а не весь мусор с интернета?
Теперь так и делаем, т.к ввели поощрение людям за их статьи. Больше копипаст туда попадать не будет

lvs

Местный
Забанен
272
Reaction score
Сделок через гаранта
1
1. Дописываю это чисто для отметки того, что вылаживаю на форум новости.
2. Данные новости являются мировыми и в каждой указан на их источник.
3. Если вы хотите получить человека, кто самостоятельно будет следить за мировыми новостями и самостоятельно пилить множество годных новостей, то тут и зарплата должна быть не малой, у такого человека.
4. Те новости, которые выкладываю я, выкладываются на топовых форумах на главных страницах, так как берутся с нормальных источников и всегда подходящие по тематике для данных форумов. Ведь тут не кому не интересно узнать то,что показывают по ящику.
5. Ну а если ты скажешь, что я и так могу зайти на эти источники и прочитать новости, то можешь так и сделать. Но если пользователи форума хотят видеть контент, кому интересны мировые новости, они без проблем могут зайти в раздел и почекать.

excommunicado

Местный
242
Reaction score
1. Дописываю это чисто для отметки того, что вылаживаю на форум новости.
2. Данные новости являются мировыми и в каждой указан на их источник.
3. Если вы хотите получить человека, кто самостоятельно будет следить за мировыми новостями и самостоятельно пилить множество годных новостей, то тут и зарплата должна быть не малой, у такого человека.
4. Те новости, которые выкладываю я, выкладываются на топовых форумах на главных страницах, так как берутся с нормальных источников и всегда подходящие по тематике для данных форумов. Ведь тут не кому не интересно узнать то,что показывают по ящику.
5. Ну а если ты скажешь, что я и так могу зайти на эти источники и прочитать новости, то можешь так и сделать. Но если пользователи форума хотят видеть контент, кому интересны мировые новости, они без проблем могут зайти в раздел и почекать.
1. Понимаю, так бы мы "не поняли", что пост от тебя.
2. Тут добавить нечего, источник я видел, смысла это новостям не прибавило. Пользы для форума особо никакой в них, в своем первом посте я писал почему.
3. Брат, ты глупее, чем я думал. Причем тут "следить за мировыми новостями и самостоятельно пилить множество годных новостей" не ясно. Ты ВЫЛАЖИВАЕШЬ под копирку. Рерайт, не? Погугли.
4. Тематику новостей я не оспаривал, не знаю для чего этот аргумент здесь.
5. С этим пунктом можно частично согласиться, как контент для наших может сойти. Но опять же, если вернуться к ответу на пункт 2 и 3, то польза от статьи вырастет многократно.
Теперь так и делаем, т.к ввели поощрение людям за их статьи. Больше копипаст туда попадать не будет
Ответ услышал, вопросов нет.

BeT3PAH

Местный
18
Reaction score

slacker

Пользователь
9
Reaction score

kenzo

Модератор
Модератор
409
Reaction score

навальный

Местный
15
Reaction score

Rockfeller

Продаю Netflix
Забанен
69
Reaction score

KiRyX

Местный
50
Reaction score

Rockfeller

Продаю Netflix
Забанен
69
Reaction score

kenzo

Модератор
Модератор
409
Reaction score

flex1304

Местный
Миллионер
206
Reaction score

378
Reaction score