От администрации $ Система уровней l Награды за LVL $

Support

expclan.org
ExpTeam
280
Reaction score
ВАЖНО:
Уровни и награды за активность. Как повысить уровень? (КЛИКАБЕЛЬНО)

По мере развития форума мы будем дополнять награды, спасибо всем тем кто принимает участие.
Узнать подробнее о системе уровней вы сможете по ссылке выше

5.png
При достижении учетной записи до 5 уровня - получаете случайный аккаунт в одном из популярных игровых сервисов
10.png
При разблокировке 10 уровня - случайный ключ на игру от STEAM
15.png
На 15 уровне получаете бесплатную статическую/анимированую аватарку (стоимостью 300Rub) от дизайнера. Форум EXPCLAN.ORG выплачивает сумму за Вас
20.png
За 20 уровень выдается доступ в приватный раздел (единоразово и навсегда)
Ну или есть возможность получить доступ к приватному читу
25.png
На 25 уровне EXPCLAN.ORG дарит своим форумчанам ключ на 30 дней подписки от IVI
30.png
30 уровень - красивая цифра, добрался !? Ты красавчик, пора пополнить ряды BRUTE FORCE TEAM
40.png
Любая игра с Denuvo от наших спонсоров - Вам бесплатно в копилку! Навсегда!
50.png
Оплатим твою подписку сервиса BOOM на 30 дней!
65.png
Портал EXPCLAN.ORG финансирует в своих форумчан! И предоставляет любую покупку аксессуара / мыши и т.д в Mvideo / DNS / Eldorado стоимостью до 700Rub (с возможностью доложить деньги на более дорогую покупку)
80.png
Внутриигровая покупка на мобильные / ПК игры стоимостью 550Rub (с возможностью доложить деньги на более дорогую транзакцию)

Игра в steam\origin\uplay\gog\epic games до 1.000 рублей на выбор (с возможностью доложить деньги на более дорогую транзакцию)

Нет друг мой, все секреты мы не раскроем. Тебе нужно будет потрудиться что бы понять что ты получишь. Но поверь, игра стоит свеч. Только тс-ссс

Послесловие! После получения 100 lvl и выдачи финального приза - будет произведено обнуление и Вы сможете снова получить награды*
*большинство наград можно получить повторно. По всем вопросам обращаться к организаторам конкурса и Администраторам форума EXPCLAN.ORG! Спасибо за внимание!​

Last edited by a moderator:

Candy

gl
DEV TEAM
1,169
Reaction score
Сделок через гаранта
101
Внимание! За призами обращаться к Creative или Alons

По всем вопросам обращаться к любому из администраторов
Список можно найти здесь:
https://expclan.org/threads/577/

Выражаю огромную благодарность DesHell за помощь в дизайне.

Last edited:

Grande

Местный
826
Reaction score
Опять обнулили. Обнуляйте всегда. Каждый день.

LiveD

? Фейки. Проверка через ЛС. ?
/NODEJS
627
Reaction score
Никогда такого не было и вот опять. Призы конечно рофл, не проще было бы закидывать на баланс сайта, добавить маркет и с него уже что-то брать себе? Вплоть до групп различных и т.д.. ? Не ту вы стезю выбрали для развития монетизации трафика. Походу вы думаете, что делаете что-то уникальное, но это мишура на фоне обычного. Зря, чекайте кто читает коммент, потом снова обнулят.

Alons

comeback is coming
Администратор
317
Reaction score
Опять обнулили. Обнуляйте всегда. Каждый день.
Обнуляем потому что делаем что-то новое для форума и тестируем все возможные варианты, все что в наших силах, мы не получаем от этого огромной прибыли (даже вовсе теряем огромные убытки) , все идет пользователям, но я так понимаю не всем угодишь

Last edited:

Alons

comeback is coming
Администратор
317
Reaction score
Никогда такого не было и вот опять. Призы конечно рофл, не проще было бы закидывать на баланс сайта, добавить маркет и с него уже что-то брать себе? Вплоть до групп различных и т.д.. ? Не ту вы стезю выбрали для развития монетизации трафика. Походу вы думаете, что делаете что-то уникальное, но это мишура на фоне обычного. Зря, чекайте кто читает коммент, потом снова обнулят.
Во-первых
Давай создадим иллюзию что мы создали маркет, который реализовать на движке xenforo очень сложно
Выгодно ли продавцам продавать товар на нашем форуме? - Когда есть множество альтернатив, лолз, ggsell и другие торговые площадки
Когда выставив товар, они не смогут продать его на других площадках, потому что система маркета работает совсем иначе
Вы не думаете о последствиях
Из-за того что на маркете временная почта, то продавцы оставляют аккаунт автоматически нашей системе, до момента покупки
Аккаунт привязывается на нашу временную почту

Все твердят только одно, что нужен маркет - нужно то, в итоге все идет коту под хвост
Маркет конечно же будет, но чтоб он был, нам нужно хотя стабилизровать онлайн на форуме (Нужны как продавцы так и покупатели)
, и для этого мы и сделали данные конкурсы и розыгрыши на основе которых будем делать рекламные кампании
На словах конечно вам легко говорить, но на деле все иначе

Xeth.

CXN
270
Reaction score
Конечно маркет нужная штука. Но нужен ли он сейчас?
Я согласен с Алонсом, сначала нужен стабильный онлайн и наличие продавцов, а затем только маркет.
По поводу развития форума могу сказать одно. АМС молодцы, хоть и были косяки с прошлым конкурсом, например с экспой и заданиями, но все мы люди. Жду от вас интересные конкурсы.

Body

Активный пользователь
Забанен
32
Reaction score

kirkintos

underground
underground
57
Reaction score
Система поощрения активных пользователей, это круто. У людей будет желание сидеть на форуме и постить что-то годное.

mrx0033

Сверхактивный пользователь
52
Reaction score
У меня и без поощрения есть желание тут сидеть, потому что на этом форуме меня не послали на х@# в первый же день за создание темы ... и не удалили её... и не выдали предупреждение... и не отобрали лайки, удалив мои сообщения... В общем, мне тут нравится, но как-то тут тихо (примерно с февраля). Надо бы добавить активности)))

WINNYA

GAY CLUB
VIP
403
Reaction score
У меня и без поощрения есть желание тут сидеть, потому что на этом форуме меня не послали на х@# в первый же день за создание темы ... и не удалили её... и не выдали предупреждение... и не отобрали лайки, удалив мои сообщения... В общем, мне тут нравится, но как-то тут тихо (примерно с февраля). Надо бы добавить активности)))
:575011886077181967:

DorianTM

WEB dev full-stack
VIP
652
Reaction score
Донат
2650 руб.
работаем над этим бро

Grande

Местный
826
Reaction score
Обнуляем потому что делаем что-то новое для форума и тестируем все возможные варианты, все что в наших силах, мы не получаем от этого огромной прибыли (даже вовсе теряем огромные убытки) , все идет пользователям, но я так понимаю не всем угодишь
Я это понимаю. Но вроде вы уже второй раз обнуляете лвл. А люди старались и набивали его. Это просто моё мнение не более

Alons

comeback is coming
Администратор
317
Reaction score
Я это понимаю. Но вроде вы уже второй раз обнуляете лвл. А люди старались и набивали его. Это просто моё мнение не более
Приношу извинения, мы проработаем все варианты, чтоб ваши старания не уходили впустую